GClass-Club. Клуб любителей Гелендвагенов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GClass-Club. Клуб любителей Гелендвагенов. » Продам G » Payment Method for Private Used Car Sale

Payment Method for Private Used Car Sale

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Hi,

Since I drive little these days, I'm looking to sell my current vehicle and get a cheaper one, and to conduct both transactions privately.The one I plan to sell is worth about $12K. I have read a little online about how to accept payment in this transaction. Some people use cash, others use personal or bank checks. Each has its risks I guess. I am not inclined to carry $12K in cash with me. Personal checks carry the obvious risk of non-payment. I've read that there is a risk of counterfeiting/fraud when accepting payment with money orders or cashier's checks.Accordingly, I am writing to determine how people on the board would (a) handle payment for such a transaction; and (b) sequence the steps of payment, title transfer, and key transfer for maximum security.

Any help will be apprecited.

I didn't find the right solution from the Internet.

References:
https://www.bogleheads.org/forum/viewtopic.php?t=210635
Blockchain Advertising

Thank you.

0

2

westinbrodey написал(а):

Hi,

Since I drive little these days, I'm looking to sell my current vehicle and get a cheaper one, and to conduct both transactions privately.The one I plan to sell is worth about $12K. I have read a little online about how to accept payment in this transaction. Some people use cash, others use personal or bank checks. Each has its risks I guess. I am not inclined to carry $12K in cash with me. Personal checks carry the obvious risk of non-payment. I've read that there is a risk of counterfeiting/fraud when accepting payment with money orders or cashier's checks.Accordingly, I am writing to determine how people on the board would (a) handle payment for such a transaction; and (b) sequence the steps of payment, title transfer, and key transfer for maximum security.

Any help will be apprecited.

I didn't find the right solution from the Internet.

References:
https://www.bogleheads.org/forum/viewtopic.php?t=210635
Blockchain Advertising

Thank you.

может я чего не понимаю еще на форуме, но тут по ходу иностранцы тоже, что то покупают, продают. интересно. на трех разделах написано. это что?

0

3

Тоже первый раз иностранщину вижу!  Думаю что здесь большинство рускоговорящие, и нам удобней общаться на русском языке.

0

4

забейте... не первый раз уже...

0

5

Привет, Поскольку я мало езжу в эти дни, я хочу продать свой текущий автомобиль и получить более дешевый вариант, а также провести обе транзакции в частном порядке. Тот, который я планирую продать, стоит около $ 12 тыс.  Я прочитал немного онлайн о том, как принять платеж в этой транзакции.  Некоторые люди используют наличные деньги, другие используют личные или банковские чеки.  Кажется, у каждого есть свои риски.  Я не склонен нести 12 тысяч долларов наличными со мной.  Личные чеки несут очевидный риск неплатежа.  Я читал, что существует риск подделки / мошенничества при принятии платежа с денежными переводами или кассовыми чеками. Соответственно, я пишу, чтобы определить, как люди на борту будут (а) обрабатывать платеж за такую ​​транзакцию;  и (b) последовательность шагов платежа, передачи титула и передачи ключа для максимальной безопасности.  Любая помощь будет оценена.  Я не нашел правильного решения из Интернета.  Ссылки: https://www.bogleheads.org/forum/viewtopic.php?t=210635 Реклама Blockchain. Спасибо.

0

6

перевел☺☺☺хрень какая то....:)))

Отредактировано rul98 (25-05-2018 23:12:55)

0

7

Обычный спам. На все форумы такой лезет.

0

8

Dryn написал(а):

Обычный спам. На все форумы такой лезет.

и зачем это все?

0

9

петруха написал(а):

и зачем это все?

Как на мыло приходят письма от адвокатов о наследственности невшибенных за ооооочень небольшой процент 😀

0

Вы здесь » GClass-Club. Клуб любителей Гелендвагенов. » Продам G » Payment Method for Private Used Car Sale